Здесь мы обсуждаем все, что связано с Третьим испытанием Финала: впечатления, мысли, ощущения и аналитические заметки на тему задания, предложенного нашим талантливым психологам.

Вход в счастливую жизнь :)

RSS

Обсуждение 3 испытания

Сообщений в теме: 3
он-лайн
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 63
Здесь мы обсуждаем все, что связано с Третьим испытанием Финала: впечатления, мысли, ощущения и аналитические заметки на тему задания, предложенного нашим талантливым психологам.
он-лайн
Кол-во тем: 63
Напоминаю, что условия Третьего испытания опубликованы здесь: psihologion.ru/posts/2909-final-chp-2017-uslovija-i-start-tretego-ispytanija.html
Кол-во тем: 0
Писала, всё очень быстро. Надо было за час отправить. Возникло множество мелких проблем, которые не давали возможности отправить. Всё же дошла до конца, не свернула с выбранного пути. Ура! Это моё достижение. И еще, делала всё на публику, что страшнее для меня с самого начала. Больше всего понравилась запись Надежды Муравьёвой, технически и со всех других сторон, как мне показалось, всё классно. А вот откликнулась работа Надежды Козочкиной — как будто сказку она для меня читала. Я плакала. Надя, спасибо, тебе за нежданно-негаданную терапию!!! inlove inlove inlove
он-лайн
Кол-во тем: 8
Антон и Борис — суровые судьи, но профессиональные ;)
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.