Обсуждение "Второго испытания" Чемпионата: мысли, мнения, чувства, вопросы и впечатления. Хотите, чтобы вам на почту приходили уведомления о новых комментариях в этой теме? — Нажмите на «Подписаться» в самом низу темы.

Вход в счастливую жизнь :)

RSS

Обсуждение второго испытания

Сообщений в теме: 106
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Коллеги, привет. Только сейчас появилась возможность посмотреть результаты. Не могу перестать улыбаться. Как же мне приятно, что вы так высоко оценили мою работу. Это испытание с самого начала мне понравилось, я наслаждалась каждой минутой его обдумывания и выполнения.
Вдвойне приятно, что результаты опубликованы сегодня — сегодня у нас с мужем годовщина свадьбы. И этот чудесный день заканчивается таким приятным вашим признанием. Спасибо!
он-лайн
Кол-во тем: 58
Анна, вдвойне поздравляю: и с вашей с мужем годовщиной, и с прекрасным результатам по испытанию :)
Судя по твоей сказке, вам с мужем друг с другом повезло :)
Успехов!
Кол-во тем: 8
Анна, поздравляю! Желаю счастья в личной жизни :)
Цитата: Денис Швецов

Анна, вдвойне поздравляю: и с вашей с мужем годовщиной, и с прекрасным результатам по испытанию :)
Судя по твоей сказке, вам с мужем друг с другом повезло :)
Успехов!

Денис, спасибо! И снова ты прав wink

Цитата: Алексей Смоллиан

Анна, поздравляю! Желаю счастья в личной жизни smile

Алексей, спасибо за теплые пожелания)

А так же спасибо всем участникам и болельщикам за слова поздравлений и поддержки, которые вы написали в личку.
Коллеги! Ну вы и сказочники!!!
Давно не заходила на сайт и все пропустила, при этом с облегчением выдохнула, что не пришлось голосовать. Я бы просто не смогла. Сказки на столько очаровательные и прекрасные, что слов не хватает.
Особенно впечатляют те, которые еще и с музыкальным сопровождением, они создают сказочный настрой и вдохновляют на фантазию.
Спасибо вам.
Отдельное спасибо организаторам за столь вкусное задание :)
он-лайн
Кол-во тем: 58
Любовь, спасибо, что поделилась smile Классно, что и тебе сказки понравились smile Коллеги очень постарались.
Модераторы темы • Лита Кузьмина Антон Р
3 4
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.