Обсуждение «Третьего испытания» Чемпионата: мысли, мнения, чувства, вопросы и впечатления. Хотите, чтобы вам на почту приходили уведомления о новых комментариях в этой теме? — Нажмите на «Подписаться» в самом низу темы.

Вход в счастливую жизнь :)

RSS

Обсуждение третьего испытания

Сообщений в теме: 87
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 63
Обсуждение «Третьего испытания» Чемпионата: мысли, мнения, чувства, вопросы и впечатления.
Хотите, чтобы вам на почту приходили уведомления о новых комментариях в этой теме? — Нажмите на «Подписаться» в самом низу темы.
Вот ссылка на условия третьего испытания.
Коллеги, успехов вам и вдохновения!
Кол-во тем: 0
Спасибо, Денис! Постараемся выдать максимум, что можем, и помочь женщине.
вас, уважаемые зрители и болельщики, мы просим пока воздержаться от советов героине

Эххх, жизнь моя-жестянка...)))
Хорошо, что Дмитрий задал вопрос (спасибо!). И я отвечу еще и здесь, чтобы не было недоразумений: в ответе допускается только текст. Ссылки, видео, а также ссылки на видео и другие статьи, источники и ресурсы в ответе недопустимы. Только текст. Ваш текст.
Друзья, простите, что не по теме задания, но меня просто разрывает — не могу не поделиться! Только что пришла с просмотра «Дамы пик» Павла Лунгина с блистательной Ксенией Раппопорт в главной роли. До сих пор под таким впечатлением, что даже села писать это сообщение, еще не заглянув в задание третьего тура. Потрясающая психологическая драма, глубокие метафоры, замечательные актеры. Ослепительно яркие образы, накал просто бешеный! Жаль, что его нельзя показать прямо здесь, на Психологионе.
Вы должны это увидеть!!!
Елена, спасибо за совет! Посмотрю.
Эххх, жизнь моя-жестянка...)))

Как только ответы участников Чемпионата будут выложены, а жюри приступит к работе, думаю, вполне можно будет и свою версию выложить тут в обсуждении.
Да, Денис?)
Как только ответы участников Чемпионата будут выложены, а жюри приступит к работе, думаю, вполне можно будет и свою версию выложить тут в обсуждении.
Всенепременно :)
(задумчиво) да-а-а… а задание-то покруче предыдущих… хиханьки закончились, добро пожаловать в реальную жизнь…
Цитата: Лита Кузьмина

думаю, вполне можно будет и свою версию выложить тут в обсуждении.
Да, Денис?)

Лита, спасибо за понимание, и участие =)

Цитата: Денис Швецов
Всенепременно smile

Ура smile

Я с ТАКИМ нетерпением жду работ участников))

P.s.А ситуации главной героини, конечно, не позавидуешь. Такого накрутили… Еще и двое деток =(
Друзья, поздравляю нас с нашим профессиональным праздником! С ДНЕМ ПСИХОЛОГА! Желаю нам побольше интересной работы и самых разных клиентов! А клиентам желаю хороших и профессиональных психологов! Будем здоровы!
Спасибо! И тебя тоже! Будем — изо всех сил:)))
Отметим праздник ударной и радостной работой :)
Всех обнимаю!
Психологи, с праздником вас)

Будьте здоровы и нас оздоравливайте, а остальное приложится smile

У меня тост: За то, чтобы, наконец, каждый человек почувствовал себя психологом и начал решать свои вопросы сам! Будем! (залпом выпивает стакан вкусного яблочного сока).
Кати, спасибо — как всегда искрометно:)))
Денис, присоединяюсь ряженкой:))
Друзья, будем здоровы сами — и люди к нам потянутся — с тостом:)))
Как приятно находиться в компании умных и веселых людей!))) С праздником, коллеги! Будем здоровы и счастливы!
Итак, друзья, опубликованы все творческие работы «Третьего испытания»: psihologion.ru/posts/2466-chempionat-psihologov-tvorcheskie-raboty-tretego-ispytanija.html
И всех ожидает сюрприз :)
Голоснула за четвертый вариант (пусть Роману будет приятно =).
Ответ очень жесткий, но правдивый, и категорично отличается от елейности остальных ответов.

Потом все ответы забью в отдельный файл, распечатаю и буду очень внимательно изучать. Там же кладезь знаний и подсказок на все тяжелые случаи жизни!)
Интересно было читать работы, и еще интересней попробовать понять, где чья:)
Думаю, №1 — это Дмитрия Науменко, №4 — Романа Есина, №8 — Надежды Хайруллиной, №6 — похоже на стиль Анны Липатовой, а №7 — на стиль Светланы Новоселовой, но по поводу последних двух пока не могу сказать с уверенностью. Остальные пока не смогла определить.
В общем, есть чем занять голову, руки и сердце:)))
Всем доброго!)

Прочитал работы участников по 3 испытанию, и есть один момент. Работы 4 и 8 принадлежат перу одного человека — Романа Есина:) Только они немного отличаются. Посему, чья-то работа, выходит, не опубликована… Такое мое видение:)

Либо это мистика: почти одинаковый объем текста и почти полностью совпадающие предложения)
Дмитрий))))) я уже начала думать, что схожу с ума. Я уверена, что 4 и 8 это одна работа, только слегка доработанная. Но мне сказали, что нет)
Мне тоже, Светлана) Но я подозреваю, что здесь нечисто, и организаторы что-то замышляют:))
Похоже)))) это их шалости)))
А кто помнит песенку про 10 негритят?)))
Модераторы темы • Лита Кузьмина Антон Рагозин
2 3
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.