Обсуждение «Третьего испытания» Чемпионата: мысли, мнения, чувства, вопросы и впечатления. Хотите, чтобы вам на почту приходили уведомления о новых комментариях в этой теме? — Нажмите на «Подписаться» в самом низу темы.

Вход в счастливую жизнь :)

RSS

Обсуждение третьего испытания

Сообщений в теме: 87
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Эх, а я надеялась, что это такое крутое испытание в испытании…
Всё поняла, тему закрываю.
он-лайн
Кол-во тем: 58
Лена, наоборот, тема открыта. То, что вы говорите про эти две работы — это крутая обратная связь для тех, кто эти работы писал. Из разряда «лучше не придумаешь». И я рад, что все это произошло. Все же просто выражают свое мнение? — Вот и хорошо, что получилось так показательно: мнения сразу нескольких людей сошлись на том, что эти две работы могут быть написаны одним человеком. Я бы на месте авторов работ подумал: «Любопытно», а потом проанализировал, почему именно так получилось. Богатая пища для профессиональных размышлений.
Кол-во тем: 8
Я думаю, всё просто — один из участников оказался таки экстрасенсом, включил вчувствование и бессознательное выдало телепатию.
Леша, добрый день! рада видеть!
Кол-во тем: 8
Лена, привет! Я тоже рад видеть тебя :)
он-лайн
Друзья, коллеги, хочу посоветоваться. Вы бы хотели вебинар в это воскресенье? Если да, то на какую тему?
Поделитесь идеями.
Лена, Кати, спасибо на добром слове)
Мне очень ответ Бориса понравился. Наверное для себя я бы выбирала психолога понимающего и присоединяющегося. «Предлагающего» думать и разбираться. Я даже могу не соглашаться с какими-то моментами, но в целом очень мне тепло и «перспективно». Спасибо, Борис)

А про ответы 4 и 8 я ничего не знаю. Мне оно зачем? Я же хочу играть тоже))
Но, конечно, я тоже очень надеюсь, что после подведения итогов авторы нам как-то эту загадку прояснят.
Очень понравился ответ психолога 9. Как глоток свежего воздуха. Позитивно. Без лишних психологических терминологий, все ясно и понятно. Даны реальные советы, а не только рассуждения. И главное — с Душой.
он-лайн
Друзья, коллеги, а вот и пост с результатами «Третьего испытания»: psihologion.ru/posts/2469-chempionat-psihologov-rezultaty-tretego-ispytanija.html
Денис, приветствую, рада видеть!
Порадовалась, что смогла точно определить авторство всех работ (умница, дочка:) — вчера вечером сделала себе окончательный список.
Про отложенные оценки — согласна, мне тоже такая мысль приходила в голову. Ну, и, конечно, это придает остроты и азарта:)))
Жизнь, определенно, удалась!
Зашла поздравить победителей 3 тура. Не удалось! smile
Снова ждем.

Денис, вам спасибо за интересное испытание)

А наша «Татьяна» — большая молодец! С таким подходом -поборола страхи, взяла в «руки» эмоции, уже опробовала несколько техник — у нее 100% все получится. И как и писала Лита, она еще будет благодарна экс-мужу за возможность начать новую жизнь)
он-лайн
И как и писала Лита, она еще будет благодарна экс-мужу за возможность начать новую жизнь)
Мне тоже так кажется :)
Модераторы темы • Лита Кузьмина Антон Р
2 3
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.