Обсуждение «Четвертого испытания» Чемпионата: мысли, мнения, чувства, вопросы и впечатления. Хотите, чтобы вам на почту приходили уведомления о новых комментариях в этой теме? — Нажмите на «Подписаться» в самом низу темы.

Вход в счастливую жизнь :)

RSS

Обсуждение четвертого испытания

Сообщений в теме: 84
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Конечно же, это было здорово! Весело, азартно и кайфово! И поучительно:)

Пока шел Чемпионат, я научилась:
1) проводить выборную кампанию, а именно: экстренно набирать команду «старобранцев», обучать их регистрироваться на портале (а не просто вводить свой емейл), а потом бодро маршировать, держать строй и равняться преданными глазами на командира:)
2) записывать видео-визитки с помощью примитивного планшета,
3) понимать, что не важно, ни как ты выглядишь на них, ни что говоришь – главное, дружно ли шагают твои призывники,
4) удивляться тому, как нежно и трогательно любят тебя некоторые люди, на которых вообще-то и не подумала бы, и как ужжжасно хотят помочь, и что из этого иногда получается:))))
5) печь вертуту с беконом,
6) записывать аудиофайл тем же примитивным планшетом, который тоже хоть чему-то наконец научился, глупая железка,
7) самостоятельно конвертировать этот файл в формат mp3 (правда, я крутая?)
8) делать новый ушуйский комплекс,
9) после долгой битвы победить яндекс-диск, заставить его взять, что дают и – главное! – отдавать это обратно по первому требованию,
10) вставлять цитаты на форуме – как с указанием автора, так и без (это меня Кати подучила, так что теперь весь спрос с неё:)
11) делать описание по фотодиагностике с минимумом профессиональных терминов (чтобы его понял и простой читатель тоже) и при этом даже не очень сильно выпендриваться,
12) быстро очищать кэш хитрым сочетанием клавиш,
13) складывать смешных медведиков из полотенца,
14) считать Word-ом количество знаков в тексте, а не париться вручную:)))
15) сохранять документ как веб-страницу
16) и подозреваю, что это еще не всё….

БОЖЕ, БЛАГОСЛОВИ ИНТЕРНЕТ!!!
Цитата: Надежда Муравьева

Поздравляю солнышко нашего Чемпионата, всегда улыбчивую Анечку! Аня, достойная победа! Никаких сомнений! Молодец!

Надежда, спасибо за поздравления, поддержку и за «солнышко»

Цитата: Елена Кишиневская

Наша Аня лучше всех —
ей сопутствует успех!

Что ей в руки попадёт –
то шедевром предстаёт:)
Хоть жюри и хоть клиент –
Всяк получит свой контент:)

Пусть к тебе, дружочек Аня,
век удача прЛипает))

Как это прекрасно, Лена!!! и фамилию обыграла))) просто здорово. Спасибо!
Цитата: Светлана Новоселова

От души поздравляю Анну с победой! Благодарю организаторов чемпионата, жюри и зрителей! Этот чемпионат настоящий праздник!

Светлана, благодарю и присоединяюсь к высокой оценке работы организаторов и жюри.
он-лайн
Кол-во тем: 5
Пока шел Чемпионат, я научилась:

Лена, ты чемпион по игре в мотивацию: чтобы ты ни делала — ты всегда выигрываешь рост :)
Леш, спасибо! (вытягивается повыше во все свои 168 см) в рост — это да-а-а:)))
Марина Смирнова: Удивительно было узнать, что Елена Кишиневская — телесно-ориентированный терапевт.
Марина, спасибо вам за добрые слова, мне особенно приятно было услышать это от Вас:)

(хохочет) Удивитель — это моё второе имя:)))

Думаю, нарративщики бы за честь почли видеть Вас, Елена, в своих рядах.
нарративщик… нарративщик… что-то мне это напоминает: «куплю оверлок, недорого, хоть посмотрю, что это такое»:))) Обучение продолжается:)))))))
Кол-во тем: 1
Ух, вот и закончилось это нелёгкое состязание целителей душ человеческих smile Аню я поздравила лично. Она была моим фаворитом с самого начала, в общем, не подвела smile Спасибо, Аня!
Но здесь хочется поздравить всех участников, которые вышли в финал и главное, дошли до конца. Я знаю, что вы получили очень много ценного и важного для себя. И это событие даст вам новые возможности в вашем деле, потому что вы не спасовали ни перед одним испытанием. А жизнь за это всегда щедро одаривает. Так что подставляйте ладошки!
И хотелось бы поддержать Елену Степанькову. Всегда считала, что в соревнованиях занявшим последние места, повезло тем, что чётко видно зону ближайшего развития. Потому что Ане Липатовой теперь только к звёздам, на ощупь smile А тебе, Лена, видно, куда расти. И присоединяюсь к словам Лёши, войти в семёрку сильнейших и выдержать все испытания — это огромная победа над собой и над своими комплексами! Ну а дальше развивай свой профессионализм.
Удачи и успехов всем! Вы лучшие!
да отличный чемпионат получился, спасибо участникам, все работы интересны и полезны. я действительно увидела куда тянуться надо, да ещё и приобрела новых друзей психологов!!! Это здорово! буду следить за событиями может ещё участие приму в чём-нибудь. Да профессионализма мне не хватило, но опыт получила хороший и для себя поняла что надо участвовать, надо верить в себя. Анюту поздравляю от всей души, УМНИЧКА! МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Ух-ты! Уже и результаты известны)

Аня, я вас поздравляю с победой! Пусть она станет новой ступенькой в вашей карьере психолога =)

Всех участников поздравляю с бесценным новым опытом (и знаниями)!

И, конечно, спасибо Денису и всей команде Психологиона за крутой чемпионат)

Вот нам всем праздничный салют под настроение smile

Модераторы темы • Лита Кузьмина Антон Р
2 3
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.