Ух, сколько всего хочется сказать и еще дообсудить :) И сделать это можно прямо здесь :)

Вход в счастливую жизнь :)

RSS

Финал Чемпионата 2016

Сообщений в теме: 21
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 63
Ух, сколько всего хочется сказать и еще дообсудить smile И сделать это можно прямо здесь :)
Кол-во тем: 0
Ничего себе! Сколько всего!!! Спасибо большое, друзья! Не перестану повторять, что благодарна каждому из вас. Спасибо!
Анечка, еще раз — поздравляю, это было по-настоящему здорово!
Большое спасибо Ольге Мазуро за подарки:) это полезно так же, как и приятно:)))
Кол-во тем: 8
Анна молодец smile Ознакомительное видео было хорошее, а финал — прям телезвезда :)
Кол-во тем: 1
Да, Аня великолепна! Как здорово, что на Психологионе появились новые таланты. Будем зажигать :)
Кстати, о талантах и «зажигать»: коллеги, все вы, получив подписку «Активный житель», можете размещать статьи. А еще можете публиковать информацию о ваших вебинарах и прочих мероприятиях в «Календаре событий». А еще можете проводить вебинары на платном аккаунте «Психологиона», для этого нужно лишь сообщить мне о том, что и когда вы хотите провести.
В общем, возможности есть, изучите их и используйте.
Цитата: Алексей Смоллиан

Анна молодец smile Ознакомительное видео было хорошее, а финал — прям телезвезда smile

Алексей, ну так столько тренироваться))) это мое уже 3-е видео для Чемпионата)))
Друзья-коллеги-участники, поделитесь, если не секрет: что планируете сделать в ближайшее время на Психологионе и с помощью Психологиона? В чем нужно подсобить? Нужно ли что-то подсказать?
Говорите, не стесняйтесь.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Поздравляю Анну, с победой! Болела за Вас :)
Поздравляю всех участников и организаторов — вы первооткрыватели этого замечательного дела!
Поздравляю всех с завершением чемпионата — много работы проделано и теперь и правда можно выдохнуть, расслабиться и праздновать! :)

С нетерпением и предвкушением жду следующего чемпионата )))
Любовь, будем «на ты»?
Подскажи, а ты в следующем году участвовать будешь? Знаю, что в этом году хотела, но что-то не срослось.
И будешь ли на онлайн-вечеринке?
Анечка, еще раз — респект!
Спасибо Денису и Ольге за подарки всем финалистам! Очень приятно! Обязательно воспользуемся!
Денис, а где можно прочитать подробности про статус Активный житель и его возможности? Подскажи новичку, а то я пока только освоила как пользоваться сайтом в рамках Чемпионата.
Заранее признательна!
Надежда, спасибо за вопрос. Посмотреть можно вот здесь: psihologion.ru/pages/active.html
Если вдруг что-то будет непонятно — спрашивай, я с удовольствием отвечу и если что — дополню раздел помощи.
Кстати, вот раздел помощи: psihologion.ru/faq (он и в главном вертикальном меню слева, обозначен иконкой спасательного круга).
Анна!
От всей души, со всем теплом и самыми светлыми чувствами хочу поздравить тебя с победой!
Твои ответы и то, как ты проходила все испытания, достойны огромного уважения!
Честно скажу — изначально ты была для меня в числе фаворитов. И мои симпатии оказались точны :)

Ещё раз — ПОЗДРАВЛЯЮ!

И всем участникам хочу сказать следующее.
Уважаемые коллеги!
Огромное спасибо за участие в чемпионате. А также за ваш труд, за наше общее благородное дело. Психология живёт и процветает именно благодаря вам!

:)
Цитата: Любовь Авраменко

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Поздравляю Анну, с победой! Болела за Вас :)

Любовь, большое спасибо! Приятно знать, что есть люди, которые болеют и поддерживают)

Цитата: • Антон Р •

Анна!
От всей души, со всем теплом и самыми светлыми чувствами хочу поздравить тебя с победой!
Твои ответы и то, как ты проходила все испытания, достойны огромного уважения!
Честно скажу — изначально ты была для меня в числе фаворитов. И мои симпатии оказались точны :)

Ещё раз — ПОЗДРАВЛЯЮ!

:)

Антон, благодарю за такие приятные поздравления. Спасибо, что следил за испытаниями и поддерживал. Это очень важно для каждого участника)
Ну, что, друзья, готовитесь к вечеринке? — И друзей можно позвать: pruffme.com/landing/u270/championshipparty
Вечеринка продолжается! Танцуют все — организаторы, жюри, чемпион, финалисты и зрители! Ураааа!!!
Письмо от Марины Смирновой:
«К сожалению, не могу присутствовать на вечеринке, Денис!

Обнимаю всех — очень рада, что такое большое, полезное и доброе событие есть в наших жизнях — благодаря тебе, в первую очередь, твоей команде и всем участникам, зрителям и читателям!

Это было замечательно — интересные и неожиданные задания, прозрачное голосование, открытое обсуждение, море эмоций, серьезная работа участников и организаторов — все сложилось в картину праздника Психологии. Отдельное спасибо участникам — в условиях борьбы за победу они уважали, ценили и тепло поддерживали друг друга. Рада, что оказалась причастной к этому событию, думаю, мы все будем вспоминать его с самыми лучшими чувствами!»
Друзья, вот ссылка на видеозапись «Чемпионской онлайн-вечеринки»: yadi.sk/i/ZeeF_kgX32YwS6
Обнимаю :)
А подробности про «Вау-Лабораторию», о которой мы говорили — тут: psihologion.ru/groups/14
Я тут обнаружил (благодаря Лене Кишиневской), что описание группы и «как вступить» не было видно никому, кроме меня (вот эгоист, да?), и вовремя это исправил. Друзья, теперь описание видно: psihologion.ru/groups/14
Модераторы темы • Лита Кузьмина Антон Рагозин
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.