Обсуждение отборочного испытания — Психологион

Здесь мы обсуждаем все, что связано с отборочным испытанием: впечатления, мысли, пожелания психологам на будущее и восхищения теми, кто понравился.

Вход в счастливую жизнь :)

RSS

Обсуждение отборочного испытания

Сообщений в теме: 123
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 42
Здесь мы обсуждаем все, что связано с отборочным испытанием: впечатления, мысли, пожелания психологам на будущее и восхищения теми, кто понравился.
Кол-во тем: 0
Отборочное испытание не простое, но очень интересное) Казалось бы, что я про себя сказать не смогу. Но сказать о себе всего за 30 секунд так, чтобы твое видео понравилось большинству зрителей, не просто. С нетерпением жду видеовизитки наших участников. Друзья, главное не думайте о том как вас оценят, а сконцентрируйтесь на том что вы хотите о себе сказать. Удачи всем!
Денис и Светлана, благодарю Вас за напутствие и поддержку))Вы абсолютно правы-просто быть самим собой)остальные места уже заняты, как сказал кто-то из гениальных людей).
Спасибо за поддержку, коллеги! Давайте постараемся создать уникальные визитки, чтобы лучше познать друг друга ) всем вдохновения и творческого полета мысли!
он-лайн
Привет всем участникам:)
Небольшой совет: прежде, чем присылать организаторам ссылку на залитое видео, сначала посмотрите сами, как оно смотрится непосредственно на ютубе — возможно, придется что-то подкорректировать. Я сама столкнулась с этим эффектом — к сожалению, обнаружила, когда работа была уже опубликована. Проверьте качество звука и не случилось ли «обрезки» кадра (например, головы сверху).
Цитата: Елена Кишиневская

Привет всем участникам:)
Небольшой совет: прежде, чем присылать организаторам ссылку на залитое видео, сначала посмотрите сами, как оно смотрится непосредственно на ютубе — возможно, придется что-то подкорректировать. Я сама столкнулась с этим эффектом — к сожалению, обнаружила, когда работа была уже опубликована. Проверьте качество звука и не случилось ли «обрезки» кадра (например, головы сверху).

Елена, спасибо большое за совет! Буду иметь в виду!
Елена, большое спасибо за заботу!))и подсказки)
Друзья, коллеги — желаю от души озорства и вдохновения! :) Все получится, особенно если в процессе получать кайф :)
Всем огромные слова благодарности, за поддержку и советы. Всем позитива, энергичности, креативности, творчества, радости, смелости и адекватности.
Денис добрый вечер. А я не очень поняла как потом могу проголосовать за нас. Дайте еще раз подробную инструкцию, которой мы можем поделиться с теми. кто болеет за нас.
Ольга, поясняю:
1. 3 февраля в 12:00 будет опубликован пост со всеми творческими работами и с прикрепленным голосованием.
2. Голосовать смогут все пользователи, у которых есть подписка «Активный житель». До начала Февральского тура эту подписку можно было получить, в числе прочего, с помощью рекламы Чемпионата, чем многие и воспользовались. А теперь подписку можно просто оплатить. Подробности — здесь: psihologion.ru/pages/active.html
3. Каждый участник Чемпионата тоже обладает подпиской «Активный житель», и поэтому каждый может тоже проголосовать. За себя голосовать тоже будет можно, разумеется. Но можно — не только за себя. Всего каждый голосующий сможет в этот раз отдать свой голос десятерым участникам (а, например, на прошлом Чемпионате могли только за пятерых)
4. Голосование завершится 4 февраля в 23:59, после чего результаты будут окончательными. 5 февраля будет объявлена десятка главных участников Февральского тура, прошедших Отборочное испытание.

Ольга, я ответил на вопрос?
Ура, визитка сделана и отправлена можно идти спать и ждать голосования
он-лайн
Ольга, с почином!
Коллеги, несколько подсказок-рекомендаций, которые могут пригодиться вам, ибо еще есть время что-то сделать правильно или даже исправить:
1. Внимательно смотрите на тайминг вашего видео. Если будет хоть на одну секунду больше — видео не будет принято. У нас на каждом испытании совсем не много ограничивающих условий, и при этом все они должны быть соблюдены обязательно. Помните об этом и читайте описание условий испытания внимательно.
2. Файлы с видео присылать не нужно. Нужно залить видео на ютуб (как и сказано в условиях), а нам прислать ссылку на залитое видео.
3. В описании отборочного испытания есть еще один пункт, который, как мне кажется, не все воспринимают достаточно серьезно: в условиях сказано, что ваше видео должно быть ответом на вопрос «Почему именно я?». Т.е. ваша видеовизитка должна быть не просто представлением себя в стиле «здравствуйте, я Денис Швецов, я психолог, спасибо за внимание», а должна быть именно ответом на поставленный вопрос. Чтобы это прозвучало четче, вы можете прямо с этого вопроса и начать: например, «здравствуйте, меня зовут Денис Швецов, я психолог. Почему именно я? Потому что… (и далее по вашему смыслу и тексту)». Разумеется, вы можете просто прислать видеовизитку без акцента на том, что вы отвечаете на вопрос «Почему именно я?». Но я скажу так: поскольку я считаю, что одним из важных качеств психолога является внимательность к деталям и к запросу человека, то лично я не буду голосовать за тех коллег, кто «забивает» даже на важные, выделенные жирным текстом условия испытания.

Призываю всех к внимательности и профессионализму.
он-лайн
Денис, а если кто-то из участников уже прислал работу, а в ней не были соблюдены все условия, то он сможет внести коррективы (до окончания срока приема работ, естественно)? Или уже нет, теперь только следующая попытка на майском этапе?
Конечно, до окончания приема работ можно вносить любые исправления.
По таймингу Наталья и так отслеживает, и если что-то не то — сразу отправляет ответное письмо с просьбой этот момент подкорректировать. Т.е., коллеги, если ваше видео принято и вы получили об этом ответное письмо, то насчет тайминга можете точно не волноваться.
А условие «ответить на вопрос „Почему именно я?“» — оно более «философское», и поэтому даже представление в стиле «здравствуйте, это я», тоже с натяжкой можно назвать ответом на этот вопрос. Поэтому видео, где нет четкого ответа на вопрос «Почему именно я?», можно не изменять и не редактировать. Но, повторюсь, лично я буду обращать на это свое внимание. Все остальные зрители будут решать, относиться ли к выполнению этого условия серьезно — по-своему. Поэтому, исправлять или нет — решать вам, уважаемые коллеги.
Добрый день! Уважаемые организаторы, видео на ютубе должно быть в открытом доступе или с доступом по ссылке?
Ольга, можно и так, и так.
Спасибо, Денис!
он-лайн
Ольга, удачи:)))
Елена, спасибо!
Добрый вечер! 30 секунд для визитки — это магия!!! Зато сколько непередаваемых ощущений, интереса!!! Надеюсь, удалось ответить на вопрос: Почему я?..
Хочу сказать спасибо всем организаторам за такие яркие моменты!
Альмира, от души — пожалуйста! :) А сколько еще интересного впереди!
Рад приветствовать участников!

Отдельный привет Ире Гавриловой ;)
Успела! Несмотря на неполадки с интернетом, неотложной и затянувшейся встречей, срочной командировкой и заглючившей камерой — я успела!!! Два дня адреналина — и это только начало! Благодарю организаторов, мне этого не хватало )) Уже жду, когда можно будет ещё ближе познакомиться с остальными участниками! Желаю всем хорошего дня и интересного вечера! Несите Свет!
2 3
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.