Здесь мы обсуждаем все, что связано с отборочным испытанием: впечатления, мысли, пожелания психологам на будущее и восхищения теми, кто понравился.

Вход в счастливую жизнь :)

RSS

Обсуждение отборочного испытания

Сообщений в теме: 123
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Олеся, спасибо за наводку — посмотрю. Хоть я и не участник, а всё при годится:)
Лена, ты права. Так что рекомендую всем посмотреть, как рождаются легенды и каким трудом вымучиваются таланты. Но зато какая красота!
Кол-во тем: 0
Добрый день всем. Мне весь это проект еще и интересен потому, что я как зав кафедры практической и клинической психологии большого образовательного холдинга, который учит психологии именно дистанционно (и за год отучили только на нашей кафедре около 4000 слушателей) хочу посмотреть на саму форму соревнования. Это очень интересно. А участники великолепны. Всем удачи.
Кол-во тем: 58
Итак, друзья, опубликованы результаты Отборочного испытания: psihologion.ru/posts/2569-fevralskii-tur-chp-2017-rezultaty-otborochnogo-ispytanija.html
Поздравляю тех кто прошел отборочный тур! У вас начинается удивительное время!
Участие в чемпионате — это мощная психотерапия для вас и для зрителей. Конечно, нужно стремиться к победе, но не забывайте наслаждаться каждым моментом: работа над заданием, общение, ожидание результатов, обмен опытом, интерес к работе соперников и взгляд на себя со стороны.

Примите мои восхищения те, кто не вошел в десятку.
Я пересматривала ваши видеовизитки много раз для того, чтобы первое впечатление сменилось более глубоким пониманием того, какие вы личности.
Смелость, душевность, многогранность восприятия мира, все это о вас!
Просто нужно разобраться с тем, как выражать ваш богатый внутренний мир внешне.
Очень хотелось бы вас увидеть ваши визитки в мае.
Настоящие победители и герои не сдаются!
Коллеги! Поздравляю всех, кто прошёл в 1 тур! Предвкушаю интересное сотрудничество smile
Я горжусь всеми, кто принял участие в отборочном испытании и остаётся с нами в качестве активных зрителей (или по каким-то причинам не остаётся).
Думаю, все мы уже победили. Кто-то выиграл шанс показать себя снова, а кто-то — больше времени для себя и своих клиентов. На мой взгляд, ценно и то, и другое. И, возможно, каждый из нас получил именно то, что для него сейчас важнее.

И огромное спасибо всем, кто голосовал за меня! Я очень это ценю.
Поздравляю тех кто прошел отборочный тур! У вас начинается удивительное время! Участие в чемпионате — это мощная психотерапия для вас и для зрителей. Конечно, нужно стремиться к победе, но не забывайте наслаждаться каждым моментом: работа над заданием, общение, ожидание результатов, обмен опытом, интерес к работе соперников и взгляд на себя со стороны.

Светлана Новоселова, спасибо за добрые слова! Очень жду сегодняшнего вебинара, уже хочется «прокачаться» smile
Коллеги, поздравляю с завершением отборочного испытания! Прошедшие большие молодцы. Примите мои поздравления. Ураа!!!
Вы чудесные. Ох и интересный же нас ждет Чемпионат!!!
А тем, кто сегодня не увидел свое имя в списке, хочу напомнить, что это только первый тур чемпионата. Будем очень рады видеть вас среди участников во втором (майском) туре Чемпионата.
Кол-во тем: 1
Ура!!! Хочу поздравить всех участников отборочного тура с окончанием этого нелёгкого испытания. Тем, кто не прошёл, есть отличнейшая возможность отточить своё мастерство и показать свою уникальность в следующих турах. А Светлана Новоселова сегодня вам расскажет, что нужно сделать.
А тем, кто вышел в десятку сильнейших — вас ждут непростые задания, так что самое интересное впереди. И если в прошлом чемпионате тройку сильнейших было видно сразу, по крайней мере, для меня. То сейчас я не выбрала фаворитов. У всех, прошедших отборочное испытание, хороший потенциал, чтобы войти в тройку финалистов. Ну а победит тот, кто этого больше захочет smile Ещё раз всем удачи!
Всем привет! Поздравляю десятку с прохождением в официальное продолжение чемпионата. Для остальных это опыт, чтобы учесть факторы, помешавшие пройти дальше, и преодолеть их в следующий раз. Мне кажется, вам повезло даже больше. У вас есть возможность снова испытать эти эмоции.
Благодаря отборочному испытанию я, во-первых, получила своеобразную обратную связь от клиентов и друзей за мои старания и участие в улучшении их жизни. Во-вторых, я смогла определить для себя свой уровень среди желающих поучаствовать. В-третьих, я смогла расширить свои границы представлений о том, каким может быть психолог. Мы все разные, уникальные. Так пусть проявятся наши особенности и раскроются новые грани) ведь этот чемпионат — это прежде всего личностный и профессиональный рост.
В очередной раз желаю нам удачи!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всё только начинается, и самое интересное впереди:) Я желаю вам удачи и надеюсь, что вы получите большое удовольствие от процесса smile

Совет нашей «великолепной десятке»: очень внимательно читайте задания. Казалось бы, это само собой разумеется — ан нет, практика показывает, что люди в азарте часто пропускают важные детали. Поэтому как человек, уже прошедший через событие, предлагаю вам такую последовательность:
1) читаем задание
2) не глядя на экран, записываем на бумаге рукой (это важно!), что запомнили — вспоминайте весь текст задания, а не только ту мысль, которая покажется нам основной
3) сверяем свой текст с текстом на экране (тут у вас есть шанс узнать о себе много нового:))) и обращаем особенное внимание на то, что упустили
4) снова пишем на бумаге и снова сверяем ,и так семь раз :), чтобы убедиться, что на этот раз учли всё.

Если у вас возникли вопросы — обязательно напишите организаторам, вы получите все необходимые разъяснения, понимание и поддержку.

Всем творческого подъема, гениальных идей, упорства, легкости и веры в то, что все перемены — к лучшему!
Друзья, поздравляю всех!
Захотелось поделиться, за кого я проголосовал: Елена Лаврухина, Роман Гриценко, Ольга Пантюшина, Лилия Левицкая, Ян Меженин, Анна Маслова, Олеся Звагольская, Оксана Белоусова, Елена Минина и Надежда Муравьева.
Особенно хочу выделить Яна. Для меня это была та видеовизитка, за которую очень-очень захотелось проголосовать. И рука аж сама потянулась smile Ян, спасибо за хороший пример искренней, с юмором к себе, простой и человечной, и при этом очень интересной видеовизитки smile Браво! Мне — очень понравилось :)
Кстати, лично мне было бы интересно услышать мнение тех, кто пока не вошел в «десятку»: какие у вас впечатления, друзья? Какие мысли про то, как все было на Отборочном испытании? Какие планы на Февральский тур и дальше?
Коллеги, очень буду рад, если выскажетесь.
Добрый вечер! только появилась возможность появиться здесь, хотя мыслями весь день здесь:) Благодарю всех за теплые душевные поздравления!!! Поздравляю всех участников проекта вне зависимости от того, прошли дальше или нет(действительно хорошо, что есть возможность второго и третьего тура, жизнь не всегда предоставляет такие возможности:))
Приятно видеть вас, коллеги, с кем нам предстоит глубже познать себя и друг друга! Поздравляю, мы вместе дальше)).
Спасибо за подсказки, что посмотреть(фильмы) и чего не пропустить в задании!!! Важно, Лена! Мы чувствуем всю поддержку организаторов Чемпионата, это помогает!
И отдельно БЛАГОДАРЮ всех, кто поддержал мою видеовизитку!!! Низкий поклон и благодарность за доверие! Такие незабываемые состояния я прожила за эти дни, когда моя аудитория «сражалась» с нюансами регистрации и голосования (только у моих были с этим сложности или у других болельщиков тоже??).Знаю, что большинство из моей группы поддержки неоднократно просило помощи администраторов, спасибо и вам, милые помощники, сидящие за кадром, за оказанные навигационные услуги!!!
Так вот, я реально увидела, как мои за меня горой, ну просто не сдавались!!! Знаю, что все же не всем удалось проголосовать на самых последних этапах, но все равно приятно!!! Благодарю вас, мои дорогие за то время, что вы мне подарили, за вашу веру в меня и настойчивость! За тепло сердец, оно всегда со мной!!! Такое ощущение, что то, как я с душой относилась к каждой Душе-человеку, приходящему ко мне, к каждой проблеме-задаче, которую мы вместе решали, к каждой сессии, каждому тренингу, все это прямо сторицей вернулось ко мне в неожиданный и важный для меня момент, в это голосование!!! Даже ради этого стоило поучаствовать в Чемпионате:))Очень дорогого стоит, трогает до слез! Счастлива быть и дальше вашим счастливым, хорошим психологом! Какое замечательное ремесло мне дал Творец:) БлагоДарю!!!
Успехов нам всем дальше! Согласна с Денисом (спасибо, что мою визитку тоже поддержал)), что ставить акцент лучше на получении радости от процесса! За творчество+успех! Пусть любви и света становится больше!!!
Оксана, спасибо за искренность и за такой поток теплых эмоций smile
Все только начинается!
Во время вебинара Катерина (не знаю, какая именно :)) спросила меня о том, что именно мне дает этот Чемпионат. Перед первым Чемпионатом Лита Кузьмина у меня взяла интервью на эту тему, и с тех пор мало что поменялось. Приглашаю почитать smilepsihologion.ru/posts/2423-chp-pomoch-drug-drugu-stat-luchshe.html
Пока не началась совсем серьёзная конкурсная часть, почитала:) и оставила отзыв:) Успехов проекту!
От всей души поздравляю десятку победителей! Желаю вам творческих успехов, удачи! Вы — молодцы!!! ;)
Альмира, не сдавайся!
Готовься к майскому туру: теперь ты знаешь, что нужно учесть и как подготовиться к отборочному испытанию — тренируй свою команду болельщиков:)
Очень жаль, что тебя не было вчера на вебинаре Светы Новоселовой, там было много полезного (да о чем я? там было ВСЁ полезное), но может быть осталась запись.
Лен, очень жаль, что по техническим причинам, ты вчера не появилась в кадре.
Запись через час выложу в обсуждения.
Пожалуйста, напиши, что ты хотела добавить, уверенна, это очень ценно!
Цитата: Елена Кишиневская

Альмира, не сдавайся!
Готовься к майскому туру: теперь ты знаешь, что нужно учесть и как подготовиться к отборочному испытанию — тренируй свою команду болельщиков:)
Очень жаль, что тебя не было вчера на вебинаре Светы Новоселовой, там было много полезного (да о чем я? там было ВСЁ полезное), но может быть осталась запись.
Поздравляю всех, кто вошёл в десятку! И также поздравляю тех, кто не вошёл, но так старался — у нас участие в Чемпионате продолжается, но в режиме меньшей напряжённости )) Будем ещё второй тур штурмовать! А пока — следим, знакомимся, поддерживаем, учимся wink Всем ура! Все молодцы!!!
Спасибо, Ярина! Было интересно!
он-лайн
Пусть немного с запозданием, но всё же поздравляю всех «снайперов», попавших в десяточку! Желаю дальнейших успехов! Да не покинет вас Вдохновение!
И птиц более высокого полёта (тех, кто оказался сверх десятки) тоже поздравляю и снимаю шляпу перед вашей смелостью! Надеюсь ещё неоднократно встретиться с вами в обсуждениях!
Благодарю всех поздравляющих)))
Альмира, Ярина, спасибо за добрые слова)))мы с вами с радостью встретимся:))и во втором туре поддержим ваши визитки, так что всё в нужное время!
3 4
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.