Здесь мы обсуждаем все, что связано со третьим, заключительным испытанием Февральского тура Чемпионата-2017: наши впечатления, мысли, ощущения и эмоции по поводу самого испытания и по поводу того, как психологи с ним справились.

Вход в счастливую жизнь :)

RSS

Обсуждение 3 испытания

Сообщений в теме: 66
он-лайн
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 58
Надежда, Ольга, спасибо за впечатления :)
Оля, спасибо за дельные рекомендации. Все берем себе на заметку.
По поводу «замены в финале»: да, я как раз хотел об этом тоже написать, но ты предвосхитила и создала прецедент. Так что будет в тему. Так вот, действительно, мы предполагали, что на такой длинной дистанции возможны «самоотводы». Поэтому — да, если кто-то из финалистов отказывается от участия в Финале, то право финалиста автоматически переходит к тому, кто шел следом. Поскольку вы с Яном и так шли «ноздря в ноздрю», и его отставание — всего в две десятых балла, то ему и переходит право участия в Финале. Осталось спросить у самого Яна: Ян, ты согласен? Хочешь?
Кол-во тем: 0
Ольга, спасибо за впечатления smile Оля, спасибо за дельные рекомендации. Все берем себе на заметку.

Денис, я рада, что так)
По поводу «замены в финале»: да, я как раз хотел об этом тоже написать, но ты предвосхитила и создала прецедент. Так что будет в тему. Так вот, действительно, мы предполагали, что на такой длинной дистанции возможны «самоотводы». Поэтому — да, если кто-то из финалистов отказывается от участия в Финале, то право финалиста автоматически переходит к тому, кто шел следом. Поскольку вы с Яном и так шли «ноздря в ноздрю», и его отставание — всего в две десятых балла, то ему и переходит право участия в Финале.

И это тоже очень здорово!
Доброго дня, всем. Благодарю жюри, за Ваши оценки, а особенно слова. Светлана, вы супер. Так здорово «видеть» жюри. Есть предложение всем членам жюри иметь или видеовизитки, Или хотя бы один раз за конкурс дать вот так обратную связь.
Отдельной строкой поздравления нашим финалистам. Буду болеть за вас в финале. Вы же наши родные! )))))
Оля, я думаю ты и так довольна собой и своим решением, но я всё равно хочу выразить слова признательности и поддержки.
Строчу пока есть интернет. Поаеселитесь вечерам и за меня.
Денис, если это возможно, я бы хотя бы в записи прослушала вечеринку. Мне это важно и очень хочется. Конфедициальность гарантирую.
Оля, я думаю ты и так довольна собой и своим решением, но я всё равно хочу выразить слова признательности и поддержки.

Елена Лаврухина, спасибо =)
Ребята, доброго всем понедельника smile и продуктивной недели! Я вчера сюда не смогла попасть, в обсуждения, поэтому пишу сегодня. Как раз «переспала» с эмоциями +вчерашняя онлайн-вечеринка :)
Я БлагоДарю всех, кто придумал, организовал, подхватил идею этого Чемпионата психологов!!! Прямо на расстоянии хочется обнять каждого! Спасибо вам, вся «невидимая» группе за кадром, что так слаженно без заминок, на высоком уровне организации прошёл весь Чемпионат, это непросто, я знаю, вы супер как справились!!! Как оперативно отвечала на письма Наталья!!!
Спасибо,Елена Кишиневская, ты так вовремя подсказывала технически и держала дух чемпионата эмоционально! За твоих ребят — отдельное благодарю :))класс!
Спасибо активным зрителям, спешащих поддержать всех нас участников своим словом сразу после выставления работ!!! О`кей-сана, Олеся, Алексей, Кати, простите, если кого не упомянула smile
Спасибо вам, мои милые друзья, родные «клиенты», верившие в меня порой больше, чем я сама, так, что я порой вам завидовала :))) За любовь, за поддержку, за разделённые эмоции этого месяца!!!
Спасибо тебе Денис, за мега-идею этого проекта! Просто восторг, приятная профессиональная встряска-ревизия, когда перебираешь нечто внутри себя и радуешься тому, что вновь нашёл, вспомнил, открыл или подтвердил на новом уровне!!! За ту ауру, которую ты как хранитель этого пространства создал здесь и притянул соответствующую команду для воплощения проекта!!! За душевность и объективность! Мне очень понравилась твоя позиция, как ставишь 7-ки и вообще отметки, не глядя на остальные баллы других суде)) это непросто! Очень понимаю, насколько спокойная совесть и душевная гармония превыше всего :))). За эпиграфы и цитаты в конце писем с заданиями и результатами-они действовали и как маячки, и как пуховое одеяло с чашкой чая, если что не так :))со смаком их перечитывала…
Спасибо всему составу жюри, вам, ещё раз Денис, Светлана, Анна, Евгений, Александр! за то, что подарили часть себя проекту и нам, участникам, при всей вашей активной жизненной позиции! Честно скажу, немного с волнением ждала отметок Евгения и Александра, видимо потому что не знакомы ближе здесь, хотя бы в обсуждениях:)) За то, что вы разные, видите и цените по-своему, за то, что отметки не были однообразно-ровными, побуждали к самоанализу, эмоциям, в какие-то моменты мой внутренний ребенок хлопал в ладоши, в какие-то мудрый взрослый кивал головой smile :) Благодарю,Денис, Анна и Светлана, что удалось с вами почувствовать некий резонанс душевный, это всегда прияяятно :)) Благодарю, что отражали что-то лучшее во мне и обнимаю! Очень приятно было читать, слушать и чуть более развернутую обратную связь от всех судей, спасибо!!!
Пишу дальше, просто один раз копм уже выключался :((…
Благодарю и свою семью, которая очень-очень меня поддерживала и помогала в чем могла !:)) мы даже подросли технически за этот месяц!!!
Благодарю всех участников Чемпионата, благодаря нашему отклику и готовности всё это состоялось именно так:) Очень рада многим знакомствам!!! Здорово видеть вас яркими, порой простыми(и притягательными), порой изюмистыми :)) да, было щедро много дано сюда и для всех! Пусть это отзывается сторицей Любовью на просторах Жизни!!! Хочу написать о каждом хоть пару строк :)
Ольга Пантюшина -твою мощь профессиональную и опыт я почувствовала сразу smile И одновременно, некое родство и схожесть во многих гранях жизни! Я думаю, наше знакомство не случайно, мы обе за этим (в том числе) сюда пришли! Искренне желаю процветания всем твоим проектам!!! И хочу познакомиться с тобой очно :)
Ольга Гришачкина — в тебе я узнала себя более раннюю, достаточно смелую и амбициозную (в хорошем смысле этого слова), и при этом скромную и деликатную :)) Скромность хорошо лечится годами опыта(подмигиваю:)) А семья и дети -это здорово! У меня всегда была установка, что моя семья помогает моей успешной реализации в качестве психолога, а моя профессиональная деятельность помогает моей семье! делюсь smile Так и есть, и будет ещё лучше!!!
Надежда Муравьёва — Надя, да, я смотрела твои работы на первом Чемпионате и вижу сейчас! Круто! этот напор и рост профессиональный+технический говорят о том, что время используется тобой как ценный ресурс правильно! Пусть и дальше складывается всё волшебно по земному, четко, структурированно и по-женски! Растем все вместе дальше :)
Ян Меженин-Ян, ну правда очень импонируешь, просто можно смотреть, просто слушать :)) Это то природное обаяние + личный труд=харизма, да ещё и в мужском исполнении, ммм...:)) Вкусно! Спокойно, ответственно, уважительно, мне кажется, ты никогда не суетишься, это подкупает и останавливает белку в колесе :)))Рада дальше идти вместе))
Елена Лаврухина — Лена, очень душевная и уютная на мой взгляд, такой образ «безопасного» мудрого человека-психолога, с чем бы не обратился, очень располагаешь к глубокому общению, какому-то сокровенному разговору по душам, что очень важно в нашем деле!!! Успехов и женского счастья, Лена!!!
Анна Маслова — Аня, да излучаешь свою линию, своё видение, свою позицию, плотно стоишь на своей платформе жизни. Постоянно идущая дальше, открывающая новые горизонты, по-моему, очень разносторонняя по интересам и успехам! пусть удаётся и дальше в жизни всё ценное и лучшее так удачно сочетать!
Лилия Левицкая — по первой визитке мне прямо откликнулась смелость в заявке о себе, импонирует стиль, упорядоченность мыслей, ответов, схем, действительно, видится, что и в жизни так, хаосу места практически и нет, умеешь с ним быстро разбираться! Дальнейшего роста и до встречи на профессиональных дорогах :)
Александра Вакурова — Саша, тебя вижу, слышу, чувствую очень тонкой по вибрациях, особым образом организованной на любимое дело, в гармонии с собой:) Ищешь, создаешь, транслируешь это в своё жизненное и рабочее пространство:) яркая и самобытная))Тоже очень рада встрече с тобой и нашему общению, сразу сложившемуся благодаря Чемпионату и надеюсь, после)) Свети, порхай, неси любовь клиентам!!!
И сразу хочу выразить свою любовь-благодарность всем мудрым жизненным учителям, ваша заслуга сейчас тоже в том, что я сейчас в первой строчке :)) Низкий поклон за разные жизненные опыты, за то, что я таки в своё время это осознавала, трансформировала, ведь не все учили, поглаживая меня по голове :)) И я шла дальше)) Ибо плох тот солдат, который не мечтает быть генералом. Здоровые цели+вера в себя+труд постоянный над собой и рост ведут по новым интересным дорогам к новым вершинам! Я когда-то осознала, что наши таланты нам не принадлежат, они принадлежат чему-то высшему и людям, к которым мы пришли! Мы просто проводники, взявшие это на время… И будет просто жадностью(и ложной скромностью) их НЕ открыть в себе, и НЕ отдать тем, кому они важны, нужны, порой спасают судьбы и жизни! Спасибо Творцу за моё ремесло :)) Спасибо вам за доверие и сотворчество!!!
Всех обнимаю и люблю))
он-лайн
Оксана, я тебя благодарю smile Благодарю за твою щедрость на теплые слова и на поддержку smile
Друзья, продолжаем! :)
он-лайн
Друзья, и еще раз напомню (а для тех, кто вчера не был на онлайн-вечеринке, просто скажу), что вам, как «Активным жителям» Психологиона, очень многое доступно:
1. Можно публиковать свои статьи в блоге (и не обязательно новые).
2. Можно размещать свои мероприятия в Календаре событий (лучше всего — онлайн-мероприятия, но можно и очные тоже)
3. Можно обратиться ко мне и создать свою Мастерскую
4. Можно и нужно хорошенько заполнить свой профиль (в разделе «Советую» — краткая какая-то рекламка, которая будет показываться рядом со всеми вашими публикациями на сайте, а в разделе «О себе» — можно разместить вообще полную информацию о себе, со всеми ссылками и прочим, чем вы хотите с людьми поделиться).

В общем, инициатива на «Психологионе» поощряется. Можно много чего, о чем я еще даже не упомянул. И здесь принцип простой: если вам пришла какая-то идея и вы подумали «а что если попробовать это запустить на Психологионе?», но не знаете, возможно ли это в принципе — просто спросите меня, изложите идею кратко, и я скажу, каким именно образом это можно реализовать у нас технически. Ну, а творческая часть будет за вами :)
Ну, а творческая часть будет за вами :)
да уж, здесь есть где разгуляться!
Это ты, командир, удачно всё придумал:))) спасибо тебе:)))
он-лайн
Я вот думаю, что теперь будет очень не хватать этих оповещений в почте smile

Я, может, и не принимала участие в Чемпионате, но мне и зрительское место принесло немало открытий чудных, прежде всего в самой себе.
Очень рада, что мне довелось понаблюдать за людьми, которые связали свою жизнь со столь специфической профессией. Профессией, к которой даже в наше продвинутое время многие относятся с предубеждением. Вероятно, этот нюанс является одной из причин, по которой я так и не решаюсь сделать шаг в этом направлении.
Как-то не случилось у меня общения с нашими местными психологами вживую: то у них закрытые мероприятия, то по времени не совпадаем, то забудут пригласить… Вероятно, судьбе было угодно, чтобы я начала это общение в он-лайне, в максимально комфортных для меня условиях. И спасибо большое за такую возможность организаторам.
Чемпионат действительно был хорош не столько творческими, сколько скрытыми испытаниями. Это интересно — как преодолевают трудности, справляются со стрессами, критикуют и реагируют на критику те, кто в обыденной жизни помогает другим людям справляться с такими ситуациями. Я была очень приятно удивлена, встретив здесь столько неординарных и ярких личностей. Даже не пришлось напрягаться, чтобы запомнить имена и лица. Что с моей точки зрения является высоким показателем. smile
Отдельное спасибо за мастер-классы (по-другому назвать не могу), которые демонстрировали участники в процессе своих творческих заданий. А уж какое спасибо за демонстрацию возможностей и качеств человеческих!
В общем, я желаю этому проекту долголетия, множества открытий новых звёзд психологии и творческих успехов!
Благодарю всех, а Денису отдельное спасибо, как хлебосольному хозяину, за атмосферу и за спокойное достоинство, с которым он присутствовал в каждом моменте чемпионата.
Леночка Кишиневская, ты — солнышко! Благодаря тебе здесь тепло, светло и уютно! smile
он-лайн
Оксана, спасибо тебе за теплые слова smile У меня к тебе очень просьба: пожалуйста, пиши, комментируй почаще. Я люблю, когда люди вкусно пишут, а читая тебя — я прямо облизываюсь, так смачно ты все оборачиваешь в слова. Спасибо тебе за это smile И — очень, очень рад знакомству!
Леночка Кишиневская, ты — солнышко! Благодаря тебе здесь тепло, светло и уютно! smile
Вот от души присоединяюсь: Лена, ты — Солнце! И наши пути просто обязаны были пересечься :)
он-лайн
И — очень, очень рад знакомству!
Взаимно! smile

Поначалу я боялась быть… неуместной. smile Правда, благодаря Леночке, это ощущение быстро ушло и я… расписааалась. laugh
Насколько я понимаю, сам по себе чемпионат на этом не заканчивается, так что я теперь буду ревностно караулить следующие туры. Надеюсь, что мой переезд не сильно выбьет меня из колеи и позволит делиться своими впечатлениями с вами и дальше.
Оксана Белоусова, спасибо за добрые слова) Успехов тебе в работе, личной жизни, творчестве)
O'кей-сана, Ваши комментарии были очень в тему. Мне всегда приятно их читать)
И мне было интересно читать все комментарии))

Оля, благодарю, принимаю, на успехи согласна:))
О*кей-сана, Денис, спасибо вам за добрые слова, мне с вами тоже хорошо:)

Лена, ты — Солнце!
(наливает на голову тесто, счастливо жмурится) а вот блины! кому блинка? :)))
он-лайн
а вот блины! кому блинка?

Леночка, а мне, мне!!! Я тебе сейчас тоже испеку блинчик… в кино-версии smile А то обещала, обещала… Обещунья. laugh Исправляюсь.
1 2
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.