Здесь мы обсуждаем все, что связано с отборочным испытанием: впечатления, мысли, пожелания психологам на будущее и восхищения теми, кто понравился.

Вход в счастливую жизнь :)

RSS

Обсуждение отборочного испытания

Сообщений в теме: 23
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 58
Здесь мы обсуждаем все, что связано с отборочным испытанием: впечатления, мысли, пожелания психологам на будущее и восхищения теми, кто понравился.
Старт отборочного испытания майского тура Чемпионата психологов — 24 апреля.
Подробности старта каждого тура и дат основных этапов — в Полном расписании «Чемпионата психологов-2017».
А вот здесь — имена тех, кто решил стать участником Майского тура: psihologion.ru/posts/2649-maiskii-tur-chp-2017-uchastniki-otborochnogo-ispytanija.html
Коллеги, успехов!
Вот и опубликованы условия Разминочного испытания smile psihologion.ru/posts/2650-maiskii-tur-chp-2017-uslovija-i-start-razminochnogo-ispytanija.html
Кстати, предложение для всех желающих, кто пока не является участником Чемпионата: а попробуйте сделать то же самое, что и участники, испытайте себя. Если хочется, конечно. Получится? И что именно получится? Любопытно :)
Творческие работы «вне конкурса» можно выкладывать прямо здесь. Опять же, если хватит смелости :)
Кол-во тем: 0
Привет, участники второго тура Чемпионата психологов! Рада познакомиться и подружиться с вами smile У вас начинается захватывающее время испытаний. С нетерпением жду ваши первые работы. Уверена, что все получится!!!
Очень интересная команда в этот раз подобралась. Жду визиток с нетерпением. Всем участникам вдохновения!)
он-лайн
Кстати, предложение для всех желающих, кто пока не является участником Чемпионата: а попробуйте сделать то же самое, что и участники, испытайте себя.

Провокатор однако… laugh Активным зрителям нужно давать другие задания. Например записать приветствие для участников. Даже со спецэффектами! Придумывать лозунги, кричалки и прочие подбадривалки. И шоколадку самому креативному покорителю сердец участников laugh
Стоп. Главное — вовремя остановиться, пока никто не испугался. laugh

Всем участникам привет! Мы так долго ждали вас! Ну я, во всяком случае, точно. Обещаю сопереживать, морально поддерживать и восхищаться вашим мастерством! Всем желаю успехов, вдохновения и удачи! И пусть ваши творческие фантазии совпадают с техническими возможностями!
Активным зрителям нужно давать другие задания. Например записать приветствие для участников. Даже со спецэффектами! Придумывать лозунги, кричалки и прочие подбадривалки. И шоколадку самому креативному покорителю сердец участников laugh

Оксана, я считаю, что это блестящая идея! :)
Ну, вот настал день, когда участники выкладывают свои видеовизитки! Ура!
С большим интересом просмотрела все записи, и с удовольствием познакомилась с участниками второго тура.
Желаю участникам больше «хулиганить» и позволить себе думать не о мнении жюри, а о том, как получать удовольствие от каждого задания, от общения друг с другом и зрителями.
Всем удачи и драйва!
Пора разогреть этот холодный май!))
Пора разогреть этот холодный май!))

Светлана, точно-точно :)
он-лайн
Желаю участникам больше «хулиганить» и позволить себе думать не о мнении жюри, а о том, как получать удовольствие от каждого задания
Вот прям да-да-да! Всеми руками и ногами согласна! laugh

Рада познакомиться с участниками почти вживую! Очень приятно! Всё же видео сильно отличается от застывшего момента на фото. А письменные комментарии зачастую сильно отличаются от визиток (это я поняла в прошлом туре) и способны добавить вам жирных плюсов в глазах активных зрителей, поэтому призываю участников не отмалчиваться в своем закулисье, а… быть живыми и брать за живое laugh
А пока поделюсь впечатлениями:
1. Герасимов Вячеслав. Ну супер! Мне очень понравилось. Продемонстрировал всё, что мог: от мальчишеского задора до серьезной заявки в лидеры. От технических до интеллектуальных возможностей.
2. Катрина Брин. Яркая, звонкая. Но технические возможности подкачали. smile Рискованно это — снимать на улице. В целом, мне кажется, там есть что показать. Гораздо больше чем то, что мы увидели. wink
3. Елена Кольва. Елена, рада была увидеть живую картинку. smile Это было оригинальное приветствие. Спасибо за теплую концовку smile Хотелось бы только, чтоб вы были более расслабленной.
4. Татьяна Лазаревская. Очень яркая и запоминающаяся женщина. И голос потрясающий — очень глубокий, звучный. Поймала себя на том, что мне не особо и важно, что говорит Татьяна — просто гипнотическое воздействие laugh Рада видеть вас среди участников. smile
5. Чегодаева Светлана. Немного мешала плавающая картинка. smile А в целом, показалась мне очень теплым человеком smile
6. Работкевич Александр. Меня так порадовало слово «студент». laugh И расположило сразу. И сам Александр показался мне таким… основательным, и в то же время располагающим, открытым.
7. Анастасия Башмакова. Ну очень мне хотелось камеру приподнять, чтобы голова целиком в кадр вошла. laugh Близка мне по духу позиция Анастасии. Но хотелось бы больше… напора и боевого задора что ли.

Думаю, что посмотрев и сравнив работы, участники уже сами увидели, что можно было бы улучшить в своих визитках. Нет смысла подробно разбирать, учитывая, что впереди всех нас ожидает наиделикатнейший и наиподробнейший мастер-класс от Светланы Новоселовой. smile Это будет здорово!

Всех участников — с почином! Желаю дальнейших успехов!
Оксана, спасибо тебе за твое мнение и за то, что высказалась :)
Оксаночка, спасибо за обратную связь. Про расслабление полностью согласна! В режиме цейтнот иногда забываю про телесную терапию))
Дорогие участники, всех с почином!
«Проба пера» состоялась, дальше время настоящих конкурсных испытаний:) Обязательно заходите в обсуждения — здесь происходит много интересного:)
Присоединяюсь к предыдущим авторам в пожелании получать удовольствие от каждого задания. Как участник прошлого чемпионата, могу сказать: вне зависимости от полученных баллов и места в турнирной таблице, это настоящее событие — повод для размышлений, изменений, оттачивания мастерства и повышения своего «профессионального градуса».
Мы болеем за вас, всем удачи!
Мне показалось, что эта история от Оксаны очень многим нашим коллегам (участвующим в Чемпионате и не только) может пригодиться: psihologion.ru/posts/2654-polyubit-kritikana.html
Кол-во тем: 1
Приветствую демиургов, участников и болельщиков очередного тура состязания знатоков и целителей душ человеческих! Знаете, а я рада, что в этот раз участников не так много. Потому что я наконец-то получила кайф от просмотра видеовизиток. Раньше это действо омрачало то, что нужно было кого-то отсеивать. И это неприятное чувство портило всё впечатление. А теперь я с удовольствием посмотрела ваши работы и не раз, посмаковала, так сказать :)
Безусловный лидер отборочного испытания для меня – Вячеслав Герасимов. Блестяще! И хоть есть, что улучшить, но, на мой взгляд, это одна из самых ярких видеовизиток за всю историю Чемпионата. Надеюсь, уровень компетентности Вячеслава будет никак не ниже его уверенности и огонька желания.
Так же хочу отметить очаровательную Татьяну Лазаревскую. Согласна с Оксаной Григорьевой по поводу гипнотического воздействия в хорошем смысле этого слова. После третьего просмотра её видеоролика, я поймала себя на мысли, что не помню ни одного слова, которое она сказала. Мало того, для меня они были не важны. Такое хорошее послевкусие остаётся. Мне было очень жаль, что в прошлом туре Татьяна «потерялась» среди участников отборочного задания. Поэтому за упорство от меня отдельный «плюсик в карму». Люблю тех, кто не сдаётся.
Остальные участники разделили третье место. Ни больше, ни меньше. Скажу честно, как клиент, я бы не откликнулась ни на одну из оставшихся пяти видеовизиток. А как психолог, занимающийся раскрытием уникальности, хочу сказать, что вы просто пожадничали. Ведь уровень таланта у вас ничуть не меньше Вячеслава и Татьяны. И даже не меньше, чем у участников и победителей прошедших Чемпионатов. И мне хочется спросить, зачем вы его скрываете не показываете другим? Я согласна, народ бывает хамоватый, могут и плюнуть smile Но в вас уже есть то, что заплевать невозможно. Очень рекомендую получить обратную связь от Светланы Новосёловой завтра, на онлайн-посиделках. Она поможет вам отделить «зёрна» от «плевел» и разжечь искорки вашего таланта. Делает она это мастерски.
А от себя хочу пожелать вам удачи и вдохновения! И помните, неважно, что соперники сильны, покажите лучшее, на что вы способны. Получите удовольствие от своей игры, а мы, болельщики, с удовольствием будем вас поддерживать.
Олеся, поддерживаю!
Кстати, важный момент:
И мне хочется спросить, зачем вы его скрываете не показываете другим? Я согласна, народ бывает хамоватый, могут и плюнуть :)

Один из огромнейших, кстати, плюсов этого Чемпионата в том, что здесь никто не плюнет. Вы, коллеги, уже заметили, что мы на Психологионе общаемся весьма конструктивно. Во всяком случае, ругани точно не допускаем. Мы за уровнем общения и обсуждений очень решим. И поэтому у нас нет троллей. Совсем. И не будет. Поэтому самовыражаться — можно и нужно, причем открыто и с душой smile Не бойтесь быть яркими и необычными. Здесь это — можно и безопасно! И любовь людей будет вам за это наградой :)
Один из огромнейших, кстати, плюсов этого Чемпионата в том, что здесь никто не плюнет.
Согласна, просто участники могут этого не знать. Я о привычке прятать свою уникальность от других. Поэтому велкам, как говориться, в наш оазис для раскрытия своей неповторимости!
Всех приветствую!
Огромное спасибо за поддержку!
Оксана, абсолютно согласна по поводу «плавающей картинки». Цейтнот не позволил купить штатив и поэтому снимали с рук, а потом уже стабилизировали в Ю-тюбе))) Но, на данный момент штатив уже приобретен, а значит к последующим испытаниям готова. ))) Для меня 4 место просто прекрасно, так как были вообще сомнения смогу ли принять участие в этом туре, так как абсолютно не было голоса еще за день до задания. Я даже Дениса об этом предупреждала. Поэтому то, что голос появился именно в этот день, я посчитала знаком, и записала эту визитку. Поэтому собой очень довольна! И спасибо всем, кто за меня голосовал!!!
Олеся, свой талант мы не скрываем, мы просто только еще набираем обороты и входим во вкус! )))
С нетерпением жду вечерних посиделок, чтобы получить обратную связь от Светланы и Дениса!
он-лайн
Но, на данный момент штатив уже приобретен, а значит к последующим испытаниям готова.
Вот это — по-нашему! smile Зрители запаслись попкорном, ждут шедевров! laugh Желаю успехов!
мы просто только еще набираем обороты и входим во вкус!
Да, это было всего лишь первое задание, проба пера, так сказать. И по счастью, для вашей группы получилось так, что оно было именно для «разогрева» и никак не повлияет на дальнейшие результаты. Но следующие задания быстро пролетят, их не так много, так что времени на раскачку вас больше нет. В общем, мобилизуйте все свои ресурсы и раскрывайтесь на всю мощь! А мы вас поддержим, чем сможем. smile
Поэтому то, что голос появился именно в этот день, я посчитала знаком, и записала эту визитку.
А вот это хорошая заявка на победу! Светлана, у многих участников (а наверно даже у всех в разной степени), помимо заданий Чемпионата, которые совсем непросты, ещё и жизнь добавляет испытания — форс-мажоры преграждают путь и возникает ощущение, что дальше идти уже невозможно. Главное — хотеть и тогда всё получится. Здесь всё зависит от вашего выбора. И выбор между вашим страхом и вашими возможностями. А они, поверьте, безграничны. Мы, болельщики, с удовольствием читаем истории побед над обстоятельствами. И верим в вас!
Оксана, Олеся! Огромное спасибо за поддержку и добрые слова!
Ой, ребята, соскучилась я по вашей энергетике, здешней)))Ждала и думала, следить за каждым мигом получится, ан нет, жизнь берет свое)))хорошо, ЧТО ПО-ХОРОШЕМУ:))Поздравляю ВСЕХ участников нового старта!!! С удовольствием посмотрела визитки и проголосовала!!! Ребята, получайте восторг от процесса, разрешите проявить все, что изнутри просится, тогда и баллы волшебным образом порадуют, ведь искра всегда чувствуется)))А жюри более чем живое, да и профессиональное))Получайте восторг и тогда восторг получат все, кто увидит ваши работы! Успехов вам!!!
Оксана, хорошо, что ты с нами smile Заодно знакомишься с теми, с кем предстоит встретиться в Финале Чемпионата :)
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.