Обсуждение отборочного испытания — Психологион

Здесь мы обсуждаем все, что связано с отборочным испытанием: впечатления, мысли, пожелания психологам на будущее и восхищения теми, кто понравился.

Вход в счастливую жизнь :)

RSS

Обсуждение отборочного испытания

Сообщений в теме: 23
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 50
Здесь мы обсуждаем все, что связано с отборочным испытанием: впечатления, мысли, пожелания психологам на будущее и восхищения теми, кто понравился.
Старт отборочного испытания майского тура Чемпионата психологов — 24 апреля.
Подробности старта каждого тура и дат основных этапов — в Полном расписании «Чемпионата психологов-2017».
А вот здесь — имена тех, кто решил стать участником Майского тура: psihologion.ru/posts/2649-maiskii-tur-chp-2017-uchastniki-otborochnogo-ispytanija.html
Коллеги, успехов!
Вот и опубликованы условия Разминочного испытания :) psihologion.ru/posts/2650-maiskii-tur-chp-2017-uslovija-i-start-razminochnogo-ispytanija.html
Кстати, предложение для всех желающих, кто пока не является участником Чемпионата: а попробуйте сделать то же самое, что и участники, испытайте себя. Если хочется, конечно. Получится? И что именно получится? Любопытно :)
Творческие работы «вне конкурса» можно выкладывать прямо здесь. Опять же, если хватит смелости :)
Кол-во тем: 0
Привет, участники второго тура Чемпионата психологов! Рада познакомиться и подружиться с вами :) У вас начинается захватывающее время испытаний. С нетерпением жду ваши первые работы. Уверена, что все получится!!!
Очень интересная команда в этот раз подобралась. Жду визиток с нетерпением. Всем участникам вдохновения!)
Кстати, предложение для всех желающих, кто пока не является участником Чемпионата: а попробуйте сделать то же самое, что и участники, испытайте себя.

Провокатор однако… :-D Активным зрителям нужно давать другие задания. Например записать приветствие для участников. Даже со спецэффектами! Придумывать лозунги, кричалки и прочие подбадривалки. И шоколадку самому креативному покорителю сердец участников :-D
Стоп. Главное — вовремя остановиться, пока никто не испугался. :-D

Всем участникам привет! Мы так долго ждали вас! Ну я, во всяком случае, точно. Обещаю сопереживать, морально поддерживать и восхищаться вашим мастерством! Всем желаю успехов, вдохновения и удачи! И пусть ваши творческие фантазии совпадают с техническими возможностями!
Активным зрителям нужно давать другие задания. Например записать приветствие для участников. Даже со спецэффектами! Придумывать лозунги, кричалки и прочие подбадривалки. И шоколадку самому креативному покорителю сердец участников :-D

Оксана, я считаю, что это блестящая идея! :)
Ну, вот настал день, когда участники выкладывают свои видеовизитки! Ура!
С большим интересом просмотрела все записи, и с удовольствием познакомилась с участниками второго тура.
Желаю участникам больше «хулиганить» и позволить себе думать не о мнении жюри, а о том, как получать удовольствие от каждого задания, от общения друг с другом и зрителями.
Всем удачи и драйва!
Пора разогреть этот холодный май!))
Пора разогреть этот холодный май!))

Светлана, точно-точно :)
Желаю участникам больше «хулиганить» и позволить себе думать не о мнении жюри, а о том, как получать удовольствие от каждого задания
Вот прям да-да-да! Всеми руками и ногами согласна! :-D

Рада познакомиться с участниками почти вживую! Очень приятно! Всё же видео сильно отличается от застывшего момента на фото. А письменные комментарии зачастую сильно отличаются от визиток (это я поняла в прошлом туре) и способны добавить вам жирных плюсов в глазах активных зрителей, поэтому призываю участников не отмалчиваться в своем закулисье, а… быть живыми и брать за живое :-D
А пока поделюсь впечатлениями:
1. Герасимов Вячеслав. Ну супер! Мне очень понравилось. Продемонстрировал всё, что мог: от мальчишеского задора до серьезной заявки в лидеры. От технических до интеллектуальных возможностей.
2. Катрина Брин. Яркая, звонкая. Но технические возможности подкачали. :-) Рискованно это — снимать на улице. В целом, мне кажется, там есть что показать. Гораздо больше чем то, что мы увидели. ;-)
3. Елена Кольва. Елена, рада была увидеть живую картинку. :-) Это было оригинальное приветствие. Спасибо за теплую концовку :-) Хотелось бы только, чтоб вы были более расслабленной.
4. Татьяна Лазаревская. Очень яркая и запоминающаяся женщина. И голос потрясающий — очень глубокий, звучный. Поймала себя на том, что мне не особо и важно, что говорит Татьяна — просто гипнотическое воздействие :-D Рада видеть вас среди участников. :-)
5. Чегодаева Светлана. Немного мешала плавающая картинка. :-) А в целом, показалась мне очень теплым человеком :-)
6. Работкевич Александр. Меня так порадовало слово «студент». :-D И расположило сразу. И сам Александр показался мне таким… основательным, и в то же время располагающим, открытым.
7. Анастасия Башмакова. Ну очень мне хотелось камеру приподнять, чтобы голова целиком в кадр вошла. :-D Близка мне по духу позиция Анастасии. Но хотелось бы больше… напора и боевого задора что ли.

Думаю, что посмотрев и сравнив работы, участники уже сами увидели, что можно было бы улучшить в своих визитках. Нет смысла подробно разбирать, учитывая, что впереди всех нас ожидает наиделикатнейший и наиподробнейший мастер-класс от Светланы Новоселовой. :-) Это будет здорово!

Всех участников — с почином! Желаю дальнейших успехов!
Оксана, спасибо тебе за твое мнение и за то, что высказалась :)
Оксаночка, спасибо за обратную связь. Про расслабление полностью согласна! В режиме цейтнот иногда забываю про телесную терапию))
Дорогие участники, всех с почином!
«Проба пера» состоялась, дальше время настоящих конкурсных испытаний:) Обязательно заходите в обсуждения — здесь происходит много интересного:)
Присоединяюсь к предыдущим авторам в пожелании получать удовольствие от каждого задания. Как участник прошлого чемпионата, могу сказать: вне зависимости от полученных баллов и места в турнирной таблице, это настоящее событие — повод для размышлений, изменений, оттачивания мастерства и повышения своего «профессионального градуса».
Мы болеем за вас, всем удачи!
Мне показалось, что эта история от Оксаны очень многим нашим коллегам (участвующим в Чемпионате и не только) может пригодиться: psihologion.ru/posts/2654-polyubit-kritikana.html
Кол-во тем: 1
Приветствую демиургов, участников и болельщиков очередного тура состязания знатоков и целителей душ человеческих! Знаете, а я рада, что в этот раз участников не так много. Потому что я наконец-то получила кайф от просмотра видеовизиток. Раньше это действо омрачало то, что нужно было кого-то отсеивать. И это неприятное чувство портило всё впечатление. А теперь я с удовольствием посмотрела ваши работы и не раз, посмаковала, так сказать :)
Безусловный лидер отборочного испытания для меня – Вячеслав Герасимов. Блестяще! И хоть есть, что улучшить, но, на мой взгляд, это одна из самых ярких видеовизиток за всю историю Чемпионата. Надеюсь, уровень компетентности Вячеслава будет никак не ниже его уверенности и огонька желания.
Так же хочу отметить очаровательную Татьяну Лазаревскую. Согласна с Оксаной Григорьевой по поводу гипнотического воздействия в хорошем смысле этого слова. После третьего просмотра её видеоролика, я поймала себя на мысли, что не помню ни одного слова, которое она сказала. Мало того, для меня они были не важны. Такое хорошее послевкусие остаётся. Мне было очень жаль, что в прошлом туре Татьяна «потерялась» среди участников отборочного задания. Поэтому за упорство от меня отдельный «плюсик в карму». Люблю тех, кто не сдаётся.
Остальные участники разделили третье место. Ни больше, ни меньше. Скажу честно, как клиент, я бы не откликнулась ни на одну из оставшихся пяти видеовизиток. А как психолог, занимающийся раскрытием уникальности, хочу сказать, что вы просто пожадничали. Ведь уровень таланта у вас ничуть не меньше Вячеслава и Татьяны. И даже не меньше, чем у участников и победителей прошедших Чемпионатов. И мне хочется спросить, зачем вы его скрываете не показываете другим? Я согласна, народ бывает хамоватый, могут и плюнуть :) Но в вас уже есть то, что заплевать невозможно. Очень рекомендую получить обратную связь от Светланы Новосёловой завтра, на онлайн-посиделках. Она поможет вам отделить «зёрна» от «плевел» и разжечь искорки вашего таланта. Делает она это мастерски.
А от себя хочу пожелать вам удачи и вдохновения! И помните, неважно, что соперники сильны, покажите лучшее, на что вы способны. Получите удовольствие от своей игры, а мы, болельщики, с удовольствием будем вас поддерживать.
Олеся, поддерживаю!
Кстати, важный момент:
И мне хочется спросить, зачем вы его скрываете не показываете другим? Я согласна, народ бывает хамоватый, могут и плюнуть :)

Один из огромнейших, кстати, плюсов этого Чемпионата в том, что здесь никто не плюнет. Вы, коллеги, уже заметили, что мы на Психологионе общаемся весьма конструктивно. Во всяком случае, ругани точно не допускаем. Мы за уровнем общения и обсуждений очень решим. И поэтому у нас нет троллей. Совсем. И не будет. Поэтому самовыражаться — можно и нужно, причем открыто и с душой :) Не бойтесь быть яркими и необычными. Здесь это — можно и безопасно! И любовь людей будет вам за это наградой :)
Один из огромнейших, кстати, плюсов этого Чемпионата в том, что здесь никто не плюнет.
Согласна, просто участники могут этого не знать. Я о привычке прятать свою уникальность от других. Поэтому велкам, как говориться, в наш оазис для раскрытия своей неповторимости!
Всех приветствую!
Огромное спасибо за поддержку!
Оксана, абсолютно согласна по поводу «плавающей картинки». Цейтнот не позволил купить штатив и поэтому снимали с рук, а потом уже стабилизировали в Ю-тюбе))) Но, на данный момент штатив уже приобретен, а значит к последующим испытаниям готова. ))) Для меня 4 место просто прекрасно, так как были вообще сомнения смогу ли принять участие в этом туре, так как абсолютно не было голоса еще за день до задания. Я даже Дениса об этом предупреждала. Поэтому то, что голос появился именно в этот день, я посчитала знаком, и записала эту визитку. Поэтому собой очень довольна! И спасибо всем, кто за меня голосовал!!!
Олеся, свой талант мы не скрываем, мы просто только еще набираем обороты и входим во вкус! )))
С нетерпением жду вечерних посиделок, чтобы получить обратную связь от Светланы и Дениса!
Но, на данный момент штатив уже приобретен, а значит к последующим испытаниям готова.
Вот это — по-нашему! :-) Зрители запаслись попкорном, ждут шедевров! :-D Желаю успехов!
мы просто только еще набираем обороты и входим во вкус!
Да, это было всего лишь первое задание, проба пера, так сказать. И по счастью, для вашей группы получилось так, что оно было именно для «разогрева» и никак не повлияет на дальнейшие результаты. Но следующие задания быстро пролетят, их не так много, так что времени на раскачку вас больше нет. В общем, мобилизуйте все свои ресурсы и раскрывайтесь на всю мощь! А мы вас поддержим, чем сможем. :-)
Поэтому то, что голос появился именно в этот день, я посчитала знаком, и записала эту визитку.
А вот это хорошая заявка на победу! Светлана, у многих участников (а наверно даже у всех в разной степени), помимо заданий Чемпионата, которые совсем непросты, ещё и жизнь добавляет испытания — форс-мажоры преграждают путь и возникает ощущение, что дальше идти уже невозможно. Главное — хотеть и тогда всё получится. Здесь всё зависит от вашего выбора. И выбор между вашим страхом и вашими возможностями. А они, поверьте, безграничны. Мы, болельщики, с удовольствием читаем истории побед над обстоятельствами. И верим в вас!
Оксана, Олеся! Огромное спасибо за поддержку и добрые слова!
Ой, ребята, соскучилась я по вашей энергетике, здешней)))Ждала и думала, следить за каждым мигом получится, ан нет, жизнь берет свое)))хорошо, ЧТО ПО-ХОРОШЕМУ:))Поздравляю ВСЕХ участников нового старта!!! С удовольствием посмотрела визитки и проголосовала!!! Ребята, получайте восторг от процесса, разрешите проявить все, что изнутри просится, тогда и баллы волшебным образом порадуют, ведь искра всегда чувствуется)))А жюри более чем живое, да и профессиональное))Получайте восторг и тогда восторг получат все, кто увидит ваши работы! Успехов вам!!!
Оксана, хорошо, что ты с нами :) Заодно знакомишься с теми, с кем предстоит встретиться в Финале Чемпионата :)
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.