Здесь мы обсуждаем все, что связано с Первым основным испытанием: впечатления, мысли, ощущения и аналитические заметки на тему задания, предложенного нашим талантливым психологам.

Вход в счастливую жизнь :)

RSS

Обсуждение 1 испытания

Сообщений в теме: 33
он-лайн
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 54
Здесь мы обсуждаем все, что связано с Первым основным испытанием: впечатления, мысли, ощущения и аналитические заметки на тему задания, предложенного нашим талантливым психологам.
Кол-во тем: 0
вот и спалилась девушка ненароком, ведьма-то она не настоящая: на метле правильно летать прутьями вперед… а так только фотографироваться на память:)))
он-лайн
Цитата: Елена Кишиневская

… на метле правильно летать прутьями вперед…

«Неправильно ты, Дядя Федор, бутерброд ешь...» laugh Эх, Лена, Лена… По за что ж ты наши профессиональные секреты выдаёшь? laugh
он-лайн
Да у нас тут перекличка правильных ведьм? smile
За что люблю наш Чемпионат — так это за сюрпризы :)
Каждая женщина в душе ведьма! angel
Естественно, так как «ведьма» от слова «ведать», т.е. «знать». Женщины генетически более интуитивны, чем мужчины (в общей массе), потому что этого требует её биологическое предназначение. Вот о получается, что «ведьма» означает «знающая больше [ других ] » о природе вещей и событий. Так что, в общем-то, ничего необычного:)
Цитата: Елена Кишиневская

«ведьма» означает «знающая больше [ других ] »

И это так приятно)) В борьбе за равноправие может женщины и потеряли, зато здесь не поспоришь wink
он-лайн
Кол-во тем: 8
Вот вам, права, девушки! Давайте сюда знания ;)
Цитата: Алексей Смоллиан

Вот вам, права, девушки! Давайте сюда знания wink

Зачем нам права, кто владеет информацией, владеет и миром!
он-лайн
Зачем нам права, кто владеет информацией, владеет и миром!

Лена, жжошь напалмом! laugh

Муж вводит в Гугл: «Как распознать жену-ведьму?», и тут недовольный голос с кухни:
— А прямо спросить, никак?)))
Цитата: Оксана Григорьева

— А прямо спросить, никак?)))

rofl
Красивый город Владивосток! Чего там только нет, есть даже уникальный арт-объект на набережной — «Кровать примирения» www.newsvl.ru/vlad/2014/03/22/krovat_primirenija/
Интересно, с кем хотела на ней помириться наша героиня? kissing (фото №4)
Прочла работы первого испытания. Больше всего понравились описания Нади Козочкиной и Марата Нуркенова — мне кажется, что они точнее всего уловили суть характера героини, её глубинную сущность.
Любопытно то, что при совершенно разных подходах и стилистике (у Нади более рациональный и профессиональный, а у Марата — более интуитивный) эти две работы очень похожи в главном — в трактовке характера героини, и разительно отличаются от работ других участников.
Мне задание очень понравилось, спасибо за него! Приятно было почувствовать себя то ли экстрасенсом, то ли Шерлоком Холмсом laugh
Кстати, место, где лестница и вдали какая-то архитектура, очень напоминает одно место у нас в Самаре, а именно Пивзавод smile Присматривалась-присматривалась, но все же не оно, хоть и очень похоже.
он-лайн
Мне задание очень понравилось, спасибо за него!
Надежда, всегда пожалуйста :)
Кстати, место, где лестница и вдали какая-то архитектура, очень напоминает одно место у нас в Самаре,
я тоже, когда рассматривала фото, подумала, что некоторые места похожи на наши, саратовские:) но потом поняла, что все фото сделаны во Владивостоке:) вот такие чудеса:)
Всех приветствую! Всем здравствуйте)))
Почитала работы конкурентов и пришла в растерянность… Что ни характеристика, то бриллиант! Не хотела бы я быть в жюри)))
Приветствую всех!!! Да, то что говорила Оксана Тарасова на самом деле приводит в растерянность. Такие описание, такие характеристики личности, уму не постижима.
И пусть победит сильнейший и харизматичный. А всем другим приятных впечатление, знакомства, знание и опыт.
он-лайн
Коллеги, напоминаю о вопросе, на который нам нужно получить от вас ответ: вы в воскресенье на онлайн-посиделках хотите быть? Планируете?
Я — да.
Я буду на посиделках, в ответном письме указала. Ура! Мои коллеги появились. Марат, Надежда и Оксана привет))
Цитата: Елена Кольва

Я буду на посиделках, в ответном письме указала. Ура! Мои коллеги появились. Марат, Надежда и Оксана привет))

Привет)
Я тоже постараюсь быть.
Всем привет! На посиделках в воскресенье буду! Поддержу Оксану, все работы замечательный. Молодцы! Получил удовольствие сначала в процессе работы, а теперь и от чтения работ коллег.
он-лайн
Друзья, вы можете настраивать и проверять подключение уже сейчас, заранее. Если нужна будет помощь — сигнальте: либо личными сообщениями мне на сайте, либо прямо там, в Дискорде.
2
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.