Здесь мы обсуждаем все, что связано с Первым основным испытанием: впечатления, мысли, ощущения и аналитические заметки на тему задания, предложенного нашим талантливым психологам.

Вход в счастливую жизнь :)

RSS

Обсуждение 1 испытания

Сообщений в теме: 33
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Денис, спасибо, ты всегда подсказываешь и помогаешь)) И эта поддержка помогла мне настроить дискорд в телефоне!!! Ура! yahoo
Кол-во тем: 54
Лена, рад помочь :)
Всем здравствуйте! Хорошее время-вечер воскресенья))) Я буду!
Денис, скажите пожалуйста, как прочитать сообщения? Мигают непрочитанные, а куда кликнуть и посмотреть не нашла.
Оксана, нужно нажать на аватар (в «шапке» сайта, справа вверху), и там в личном меню нажать на «конвертик» (это и есть сообщения).
Информация помогла?
Я сейчас еще раз попытаюсь поменять какие-то настройки, так как не могу войти в голосовую гостиную по причине «не установлен маршрут». Я думаю, может, это потому, что у меня дома интернет раздается через вай-фай? Для меня все эти настройки «темный лес», но может удастся найти инструкции, как это делать.
Надежда, у меня тоже через вайфай, но все подключается хорошо.
Видимо, дело в другом. Но в чем именно — не могу сказать.
Надежда, мне тут подумалось: может, у вас дома настроена какая-нибудь переадресация? Быть может, компьютер выходит в сеть через какой-нибудь анонимайзер или что-то вроде этого?
1
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.